Как решить?? 4 целых 2/7- 2 целых 5/7,5-2целых 6/9,3 целых/25-1 целая 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёненко Анастасия.

Ответ:

4 целых 2/7= 30/7

2 целых 5/7= 19/7

30/7-19/7=11/7=1 целая 4/7