Какие цифры надо поставить в пустые клетки? 3?8+ ?6?=599 ?1?+4?7=637 2??+?59=760


Ответы на вопрос

Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.

Ответ:

338+261=599

210+427=637

201+559=760

Пошаговое объяснение:

□ДУМАЮ ПОМОГ□

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

338+ 261=599

210+427=637

201+559=760