6 квадратных метров и 8 квадратных дециметров в квадратные метры​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кира.

6м2=6метров2

8дм2=80см2

6м+80см=6м80см2

Отвечает Скаржинский Ярослав.
Ответ:608дм²

Пошаговое объяснение:1м²=100дм²
1) 6•100=600(дм²)
2) 600+8=608(дм²)