Найдите расстояние на координатной прямой между точками, координаты которых являются корнями

уравнения |-x| - 1,6 = 2,6

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Эля.

Ответ:

 | - x|  - 1.6 = 2.6 \\ x - 1.6 = 2.6 \\ x = 2.6 + 1.6 \\ x = 4.2

Или

 - x - 1.6 = 2.6 \\  - x = 2.6 + 1.6 \\  - x = 4.2 \\ x =  - 4.2