Сколька будєт 68•56-(20-10)+80=


Ответы на вопрос

Отвечает Катышев Павел.

Ответ:

3878

Пошаговое объяснение:

1)68*56=3808

2)(20-10)=10

3)3808-10=3798

4)3798+80=3878

Отвечает Пронин Максим.
По правилу сначала идёт вычисление в скобках!!!
ответ будет : 3878