10+х+2y при х=3, y=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Аманалды Арсен.

если заменить переменные на их значения получиться:

10+ 3+2*1000

первым делаем умножение 2*1000=2000

10+3=13

13+2000= 2013

Отвечает Панова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+х+2y при х=3, y=1000

10+ 3+2*1000=2013

1) 2*1000=2000

2)10+3=13

3)13+2000=2013