Помогите пожалуйста- Узнай A если B=7cm S=21cm²


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Диана.

Ответ:

A=3cm

Пошаговое объяснение:

А=S/B=21/7=3cm

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

21/7=3