- ne hanno niinebanez АО Единый накопеня Как осуще REININDR DK 1 Два автомобиля выехали

одновременно из двух населённых пунктов и встретились через 4,5 часа. Первый автомобиль ехал со скоростью 89,3 км/ч, а второй – со скоростью 58,5 км/ч. На каком расстоянии друг от друга находятся населенные пункты? ер урока тение ачных дробе. В РМ Lза объяснение 89, 3 км/ч 58, 5 км/ч де -te 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.

1) 89,3×4,5=401,85(км)

2) 58,5×4,5=263,25 (км)

3) 401,85+263,25=665,1(км)

ответ: на 665, 1 км от друг друга