12хu=60 помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.

Ответ:

12×u=60

x=60÷12

х=5

12×5=60

60=60

Ответ:5

Отвечает Исупова Даша.
12xu=60|:12
Xu= 5
Ответ = 5