2. Перетворіть дріб у мішане число 31/2;5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ермохина Анна.

Ответ:

1) \frac{31}{2}  = 15 \frac{1}{2}

2) \frac{5}{4}  = 1 \frac{1}{4}

Если будут вопросы, то напишите их в комментариях.