Реши пропорцию. 5 3/5÷4 2/3=x÷2 7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

28/5÷14/3=х÷37/15

х÷37/15=28/5*3/14

х÷37/15=6/5

х=6/5*37/15

х=74/25=2 24/25

Пошаговое объяснение: