Найдите значение выражений 80,16+10,5:25 200,2-5,04:36 119,6:13-5,82. 30,34:37+18,18(#690)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

1) 10,5 : 25 = 0,42

2) 80,16 + 0,42 = 80,58

2.

1) 5,04 : 36 = 0,14

2) 200,2 - 0,14 = 200,06

3.

1) 119,6 : 13 = 9,2

2) 9,2 - 5,82 = 3,38

4.

1) 30,34 : 37 = 0,82

2) 0,82 + 18,18 = 19