4⁴/9×(-1⅛) СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Слабышев Роман.

Ответ:

вот как то так надеюсь помогла

Удачи!


Отвечает Верзилин Рома.

Ответ:

-32

Пошаговое объяснение:

4^4/9 * (-9/8) = -2^8 * 1/2^3 = -2^5 = -32