Сложи 3/5числа 30 и 2/7числа 14


Ответы на вопрос

Отвечает Бахыткереев Жанибек.

Ответ:

30*3/5=6*3=18

14*2/7=2*2=4

18+4=22

Пошаговое объяснение:

ответ:22

Отвечает Игнатьев Кирилл.

Ответ:

30*3/5+14*2/7=18+4=22. Все просто.