Преобразуйте в смешанное число дробь: 1) 13/3. 2)22/7 контрльная по математике, ничего не помню,

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
13/3=13:3=4 (1 лишний)=
4 целых 3/1
22/7=22:7=3 (1 лишний)=
3 целых 7/1
Покрокове пояснення:

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/3=4 1/3 или 4 (1ост)

22/7=3 1/7 или 3 (1 ост)