(х+ 5,246) – 2,43 = 7,1 решите плиз срочно даю 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
X+5,246=7,1+2,43
x+5,246=9,53
x=9,53-5,246
x=4,284