(517/19+24/19)-417/19


Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

517/19-417/19=100/19

100/19+24/19=124/19=6 10/19

Отвечает Смирнов Максим.

Ответ:

122/19

Пошаговое объяснение:

................