A/8 -6/8=1/8 срочно хелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

7/8

Пошаговое объяснение:

ЭТо точно

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

6/8+1/8=7/8

а=7/8

семммммьььь восьмыхххх