28 - x/19 = 23 5/19 решите ппжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шафоростов Даниил.

Решение см фото.........


Отвечает Таран Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28-х/19=23. 5/19

-х/19= 442/19-28

х/19=28-442/19

х/19=532/19-442/19

х/19=90/19

х=90