50-10-10-10+2²+2⁴= .....​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Егор.

Відповідь:

50-10-10-10+2²+2⁴=20+4+16=40

Покрокове пояснення:

Отвечает Тишин Тарас.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

50-30+2²+2⁴=20+2⁽²⁺⁴⁾=20+2⁶=20+2*2*2*2*2*2=20+4*4*4=20+16*4=20+64=84