-3+(-7)-52,5)+(3) помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Ксюша.

Ответ: -59,5

Пошаговое объяснение:

-3+((-7)-52,5)+(3) = -7 - 52,5 = -59,5