Дан многочлен: a + b - c - p. Представьте его как разность многочленов, чтобы вычитаемое было (c -

b)

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Адил.

Ответ:

a + b - c - p = (a - p) -  (c - b)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морозов Серафим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a + b - c - p =  ( а - p ) - ( с - b)