A) 2,6 (x-2)=1,8 (x-4). помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанец Дима.

2,6(х-2)=1,8(х-4)

2,6х-5,2=1,8х-7,2

2,6х-1,8х=-7,2+5,2

0,8х=-2

х=-0,4

Отвечает Елеева Алана.

Ответ:

х= -2.5

Пошаговое объяснение:

..............