(даю 33 балла) найдите часть от числа 64 а)1\5 б)3\8 в)11\16 (вот это палка- \ это типо дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64*1/5=12,8

64*3/8=24

64*11/16= 44

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64 * 1/5 = 12,8

64 * 3/8 = 24

64 * 11 / 16= 44