Решите пример: 10000-120×80+(900-750:25)×7


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

Ответ:

6490

Пошаговое объяснение:

10000-120×80+(900-750:25)×7=6490

Отвечает Кот Вадим.

1) 750 : 25 = 30

2) 900 - 30 = 870

3) 120 * 80 = 9600

4) 870 * 7 = 6090

5) 10000 - 9600 = 400

6) 400 + 6090 = 6490

Ответ: 6490