Знайди найменший спільний знаменник дробів 5/6 i 7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Дмитрий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Спирина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6=15/18

7/9=14/18