-1/33+8/11= ответ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Света.

Ответ: 23/33

Пошаговое объяснение:

-1/33+8/11=-1/33+24/33=24/33-1/33=23/33

Отвечает Демидов Андрей.

Ответ:

23

----

33

Пошаговое объяснение:

альтернативная форма 0,69