V = ? KM/4 V = 10 KM/4 t=24 -S= 40 KM S = 90 KM​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарғынов Ерсултан.

Ответ:

40=400-90t

90t=400-40

t=360/90

t=4 часа