1) *,2** -2,*83=1,447 2)*6,*2*-*,0*=26,8653)4*5,6*-*48,*5=27*,28нужно вместо звездачек поставить

цифры​

Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4,230 - 2,783 = 1,447

2) 26,925 - 0,06 = 26,865

3) 425,63 - 148,35 = 177,28