Реши задачу два всадника одновременно стартовали в одном направлении из пункта А первый всадник

двигался со скоростью 24 км/ч,а второй со скоростью 29 км/ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Джаборов Сорбон.

Ответ:

24 * 2 = 48 км проедет первый всадник 29 * 2 = 58 км проедет второй всадник 58 - 48 = 10 км будет между ними через 2 часа. 29*2=58 (км) проскачет второй за 2 ч 24*2=48 (км) проскачет первый за 2 ч 58-48=10 (км) Ответ: через 2 часа между ними будет 10 км.

Отвечает Gis Angelina.

Ответ:

10 км

Пошаговое объяснение:

29-24=5 км/ч

5*2=10 км