Найди спрятанные числа б)?/9+2/9=6/9. ?/10+3/10=8/10


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёва Юля.
1)4/9+2/9=6/9
2)5/10+3/10=8/10
Отвечает Герман Олег.
4/9+2/9=6/9
5/10+3/10=8/10