Здравствуйте, помогите пожалуйста с задачей, дима начал тренироваться в 16:30 и закончил через 50

минут. Через 15 минут после окончания тренировки он отправился домой. Дорога до дома заняла 35 минут. В котором часу Дима пришел домой?

Ответы на вопрос

Отвечает Фишер Виктория.

Ответ:18:10 в 7 часу

Пошаговое объяснение:16:30+50=17:20

17:20+(15+35)=17:20+50=18:10