(8888888-000)+(2409174-43986)= помогите!!!!Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатбек Назерке.

Ответ:

11254076

Пошаговое объяснение:

1) 8888888-000=8888888

2) 2409174-43986=2365188

3) 8888888+2365188=11254076

Ответ: 11254076