Пожалуйста помогите уравнение 1-x= 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Димаксян Артур.

Відповідь:

1-х=3/7

х=1-3/7

х=4/7

1-4/7=3/7

3/7=3/7

Отвечает Сергеева София.

1-x=\frac{3}{7}

-x=\frac{3}{7}-1

-x=-\frac{4}{7}

x=\frac{4}{7}

______