8 3/17-7 15/17 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.

Ответ:

8 \frac{3}{17}  - 7 \frac{15}{17}  = 7 \frac{20}{17}  - 7 \frac{20}{17}  = 7 - 7 \frac{20 - 20}{17}  =  \frac{0}{17}  = 0

Отвечает Мурат Ерген.
8 3 / 17 - 7 15 / 17=0