МЕГАМОЗГ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕ!!! ДАЮ ВСЕ сВОИ БАЛЛЫ Знайди помилку (Записати у зошит) 1) – (a –

4) + (b –2) = – a – 4 + b – 2 2) (4,5 – m) – (–9,2 + n) = 4,5 – m + 9,2 + n 3) 4 + (b – 7) = 4 – b – 7 4) (m + 3) – (k – 5) = m + 3 – k – 5

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.

Ответ:

1)-а+4+b-2

2)4,5-m+9,2-n

3)4+b-7

4)m + 3 – k +5

Отвечает Кравченко Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) – (a – 4) + (b –2) = – a + 4 + b – 2

2) (4,5 – m) – (–9,2 + n) = 4,5 – m + 9,2 - n

3) 4 + (b – 7) = 4 + b – 7

4) (m + 3) – (k – 5) = m + 3 – k + 5