75-х=75. 4+х=64. 89-у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Куликанов Александр.

Ответ:

1)Х=0

2)Х=60

3)Y=89

Пошаговое объяснение:

1)75-0=75

2)4+60=64

3)89-89=0

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

75 - x = 75

x = 75 - 75

x = 0

4 + x = 64

x = 64 - 4

x = 60

89 - y = 0

y = 89 - 0

y = 89