( 6,3 - 7 ) • ⅐ =---------------------​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

( 6,3 - 7 ) • ⅐ = \frac{-0.7}{7} = -0.1

Отвечает Барриентос-Ефремова Таисия.

Ответ:

(6.3 - 7) \times  \frac{1}{7} \\  - 0.7 \times  \frac{1}{7}  \\  \frac{ - 7}{10}  \times  \frac{1}{7} \\  \\  -  \frac{1}{10}

Пошаговое объяснение:

Ответ :

- 1/10