Даю 90 баллов сколько будет √1200??


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.
√1200=√(4*3*100)=2*10*√3=20√3

Отвечает Князь Данил.

Ответ:

20\sqrt{ 3 }

Пошаговое объяснение:

\sqrt{ 1200 }  = \sqrt{ 400 * 3 } = \sqrt{ 400 } * \sqrt{ 3 }  = 20\sqrt{ 3 }