Уравнение по математике 6 кл 3x=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.

Ответ:

х=1/12

Пошаговое объяснение:

3х=1/4

х=1/4:3

х=1/12

Отвечает Кондратенко Арсений.

Ответ:х=1/4÷3

х=1/12

3×1/12=1/4