Х*7=362-320(260+40)-х=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Ориняк Арина.

Пошаговое объяснение:

×*7=42

×= 42:7

×=6

_______

6×7=42

42=42

(260 + 40)-× =100

300-×=100

×=300-100

×=200

______________

(260 +40)-200=100

100=100