4 Реши задачу. Два всадника одновременно стартовали в одном направлении из пункта А. Первый всадник

двигался со скоростью 24 км/ч а второй — со скоростью 29 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? V. = 24 км/ч А V, = 29 км/ч t= 2 ч S=? км​

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

Ответ:

10 км

Пошаговое объяснение:

24×2=48

29×2=58

58-48=10(км)