6+2x=17СРОЧНО!!!!!!! РАСПИШИТЕ ОТВЕТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

2x=17-6

2x=11

x=5.5

Пошаговое объяснение:

....... .......

Отвечает Прошонков Виталий.

Пошаговое объяснение:

6 + 2x = 17

2x = 17 - 6

X =11/2=5.5