6. Розв'яжи задачу. У магазині іграшок за ведмедика, ляльку і конструктор потрібно заплатити 600

грн. Вартість ведмедика і ляльки - 450 грн, а вартість Ляльки і конструктора – 280 грн. Знайди ціну кожної іграшки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркив Анна.
1)450+280=730 стоимость конструктора, ведмедика и двух лялек
2)730-600=130 цена ляльки
3)450-130=320 цена медведя
4)280-130=150 цена конструктора

Отвечает Суворова Катя.

Ответ:

Всего_600 грн.

Мишка и кукла_450 грн.

Кукла и конструктор_280 грн.

Какая_? цена каждой игрушки.

1) 600-450=150 (грн.) стоит конструктор.

2) 280-150=130 (грн.) стоит кукла.

3) 600-280=320 (грн.)

Ответ: 150 грн. стоит конструктор, 130 грн. стоит кукла, 320 грн. мишка.

Пошаговое объяснение: