Решите уравнение: 5x-2x+4=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-2x+4=8

3х=8-4

3х=4

х=4:3

з=4/3=1 1/3

Отвечает Фатхетдинова Азалия.

Ответ:

x = 1 1/3

Пошаговое объяснение:

5x-2x+4=8

3x+4=8

3x=8-4

3x=4

x = 4/3

x = 1 1/3