Найдите значение выражения |-4|+|1,3x| при x=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

7,12

Пошаговое объяснение:модуль числа -число не отрицательное

|-4|+|1,3x| =4 + 1,3х

при х=2,4        4+1,3х=4+1,3*2,4=4+ 3,12= 7,12