1 2/7 < x/7 < 1/7 Решите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кивачицкая Яна.

Ответ:

2/7:11/7=x:2 1/9

16/7 : 11/7=x:19/9

16/11=9x/19

99x=16*19