Решите пример пожалуйста номер 836 1) - 2,1+(-0,4)+(-7,9)+(-4,6)= и другие помогите пожалуйста 6

класс

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

-2,1+(-0,4)+(-7,9)+(-4,6)=-2,1-0,4-7,9-4,6=-15

Отвечает Штернова Вера.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

Чтобы было легче решать такие примеры просто не обращай внимание на то что это число отрицательное, а в ответ просто сделай это число отрицательным (то которое ты получил в ответе).