38.2²+2×38.3×22.7+22.7² ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38.2²+2×38.3×22.7+22.7²=38.2²+22.7×(2*38.3+22.7)=1459.24+22.7*99.3=

=3713.35