В каждой сетке одинаковое количество мячей, было 4 сетки с волейбольными мячами и 7 с

баскетбольными мячами. Сколько волейбольных мячей было привезено , если было еще 15 баскетбольных мячей?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:7-4=3, 15:3=5, 5•4=20 мячей было в волейбнльныхбаскетбольных сетках.

Отвечает Проходский Влад.
1)7-4=3 разница в сетках

2)15:3=5 мячей в одной сетке

3)5*4=20 мячей вол

4)5*7=35 мячей баскет